उज्जैन : रेलवे ट्रेक पर मिला सेवानिवृत्त प्रधान आरक्षक का शव

उज्जैन। पंवासा रेलवे ट्रैक पर मंगलवार सेवानिवृत्त प्रधान आरक्षक श्रवण कुमार दोहरे का शव मिला, पुलिस द्वारा सोशल मीडिया पर फोटो वायरल करने पर परिवार के लोगों ने देखा और बुधवार को शिनाख्त की है। ट्रेन से टकराने की वजह से मौत होने की जानकारी सामने आई है। पुलिस ने मर्ग कायम कर शव को पोस्टमॉर्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया।

पुलिस ने बताया श्रवण कुमार पिता हरदयाल सिंह दोहरे अचेत अवस्था में रेलवे ट्रैक पर मिले थे। जिला अस्पताल पहुंचाने पर डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया। बेटों ने शव की शिनाख्त कर ली है। मर्ग कायम कर जांच की जा रही है। मृतक श्रवण कुमार के चार बेटे हैं, जिनमें सबसे छोटे बेटे प्रयाग दोहरे एसएएफ जवान हैं।

बडे पुत्र महाराज सिंह ने बताया कि पिता भोजन के बाद रोजाना की तरह टहलने गए थे लेकिन देर रात तक वापस नहीं लौटे तो रातभर उन्हें ढूंढा। सुबह पुलिस थाने पर रिपोर्ट गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराने पहुुंचे तो सोशल मीडिया पर शव की शिनाख्ती के लिए पुलिस ने जो फोटो वायरल की थी वो दिखाई, तब घटना का पता चला।