राष्ट्रपति, उपराष्ट्रपति ने नासिक-शिरडी राजमार्ग पर हुई दुर्घटना में लोगों की मौत पर शोक व्यक्त किया

राष्ट्रपति, उपराष्ट्रपति ने नासिक-शिरडी राजमार्ग पर हुई दुर्घटना में लोगों की मौत पर शोक व्यक्त किया

नई दिल्ली, 13 जनवरी । राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू और उपराष्ट्रपति जगदीप धनखड़ ने नासिक-शिरडी राजमार्ग पर हुई दुर्घटना में लोगों की मौत पर गहरा दुःख व्यक्त किया है।

राष्ट्रपति ने ट्वीट किया; नासिक-शिरडी राजमार्ग पर हुई सड़क दुर्घटना, जिसमें अधिकांश महिलाओं और बच्चों की कीमती जान चली गई, अत्यंत दुखद है। मैं शोक संतप्त परिवारों के प्रति अपनी हार्दिक संवेदना व्यक्त करता हूं और घायलों के शीघ्र स्वस्थ होने की कामना करता हूं।

उपराष्ट्रपति ने ट्वीट किया; नासिक-शिर्डी हाईवे पर हुए सड़क हादसे में लोगों की मौत से दुखी हूं। दुख की इस घड़ी में शोक संतप्त परिवारों के साथ संवेदनाएं। घायलों के शीघ्र स्वस्थ होने की प्रार्थना।