रेव पार्टियां, सांप का जहर और विदेशी लड़कियां..., सभी आरोपों पर एल्विस यादव की पहली प्रतिक्रिया

रेव पार्टियां, सांप का जहर और विदेशी लड़कियां..., सभी आरोपों पर एल्विस यादव की पहली प्रतिक्रिया

नई दिल्ली, 03 नवंबर । यूट्यूबर और बिग बॉस ओटीटी-2 के विजेता एल्विस यादव ने रेव पार्टियां आयोजित करने, सांप का जहर बेचने और विदेशी लड़कियां सप्लाई करने के आरोपों को झूठा करार दिया है। उन्होंने अगर इस मामले में मेरी संलिप्तता पाई गई तो मैं पूरी जिम्मेदारी लूंगा, लेकिन जब तक कोई सबूत न हो, मेरा नाम खराब मत करो।

एल्विस यादव के खिलाफ नोएडा के सेक्टर 49 थाने में मामला दर्ज किया गया है। उन पर रेव पार्टी में सांप का जहर और विदेशी लड़कियां सप्लाई करने का आरोप है। नोएडा पुलिस और वन विभाग की टीम ने 5 सांप पकड़ने वालों को गिरफ्तार किया है। उनके पास से 5 कोबरा और कुछ जहर बरामद किया गया है। इस संबंध में एल्विस यादव की पहली प्रतिक्रिया सामने आई है।

एल्विस यादव ने अपने इंस्टाग्राम एकाउंट पर वीडियो शेयर करके कहा, दरअसल, मुझे गंभीर माहौल में रहना पसंद नहीं है, गंभीर विषयों पर बात करना पसंद नहीं है, लेकिन जब मेरे खिलाफ पूरी तरह से झूठी खबर फैलाई जाती है, तो बोलना ही पड़ता है। मेरा इन बातों से कोई लेना-देना नहीं है। आप लोग रोज मेरे ब्लॉग देखते हैं। मैं हर दिन एक नई जगह पर हूं। कभी मैं लंदन में होता हूं, तो कभी मुंबई में शूटिंग कर रहा होता हूं। काम की वजह से मैं घर पर समय नहीं दे पा रहा हूं। क्या अब मेरी जिंदगी में बस यही एक काम बचा है। लोगों को सांप का जहर बेचना और उन्हें नशे में डालना।