बॉक्सिंग: टॉमी फ्यूरी के खिलाफ रीमैच चाहते हैं जेक पॉल

बॉक्सिंग: टॉमी फ्यूरी के खिलाफ रीमैच चाहते हैं जेक पॉल

लंदन, 8 मई । यूट्यूबर से पेशेवर मुक्केबाज बने जेक पॉल अंग्रेजी पेशेवर मुक्केबाज और रियलिटी टेलीविजन व्यक्तित्व टॉमी फ्यूरी के खिलाफ दोबारा मैच चाहते हैं। जेक पॉल इस साल की शुरुआत में सऊदी अरब में टॉमी फ्यूरी के खिलाफ हार गए थे।

फ्यूरी के खिलाफ हार से पहले पॉल ने लगातार ढह मैचों में जीत दर्ज की थी, इस दौरान उन्होंने पूर्व अल्टीमेट फाइटिंग चैम्पियनशिप सितारों टायरन वुडली और बेन एस्क्रेन पर जोरदार नॉकआउट जीत दर्ज की थी।

पॉल, जो 5 अगस्त को अमेरिका के टेक्सास में नैट डियाज (यूएफसी फाइटर) का सामना करने वाले हैं, फ्यूरी के खिलाफ फिर से रिंग में उतरना चाहते हैं।

पॉल ने मियामी ग्रैंड प्रिक्स में स्काई स्पोर्ट्स से दोबारा मैच के बारे में पूछे जाने पर कहा, यह होने जा रहा है, यह निश्चित रूप से होने जा रहा है।

सऊदी अरब में लड़ाई के बारे में बात करते हुए पॉल ने कहा, मुझे लगता है कि यह एक शानदार लड़ाई थी, यह मनोरंजक थी, यह पिछले दो वर्षों में मुक्केबाजी में सबसे बड़ा पे-पर-व्यू था, इसलिए मुझे लगता है कि हमें इस मैच को दोबारा वापस लाना होगा। मैं उस दिन से जिम में हूं जब से मैं सऊदी से लौटा हूं।