नई दिल्ली, 29 जून । इस साल प्रो कबड्डी लीग के सीजन 10 का आयोजन होना है, जिसे लेकर तैयारियां अपने अंतिम चरण में हैं। सीजन 10 को लेकर प्रशंसकों पर कबड्डी का बुखार बढ़ता जा रहा है। दुनिया की सबसे बड़ी कबड्डी लीग जल्द ही दसवें सीज़न के लिए खिलाड़ियों की नीलामी की तारीखों की घोषणा करेगी।
विशेष घोषणा से पहले, पीकेएल स्टार पवन सहरावत, जिन्होंने 105 मैचों में 987 अंक बनाए हैं, ने कहा, मैं दसवें सीज़न के लिए वास्तव में उत्साहित हूं। प्रो कबड्डी लीग एक दिलचस्प यात्रा से गुजरी है और यह निश्चित रूप से यह एक शानदार दसवां सीजन का हकदार है। मैं मैट पर उतरने और सभी प्रशंसकों के साथ सीजन 10 का जश्न मनाने के लिए इंतजार नहीं कर सकता।
पिछले नौ वर्षों में पीकेएल के प्रभाव के बारे में सुपरस्टार रेडर नवीन, जिन्होंने 85 मैचों में 934 अंक अर्जित किए हैं, ने कहा, प्रो कबड्डी लीग ने सैकड़ों खिलाड़ियों के जीवन को बदल दिया है। आज, कबड्डी एक महत्वाकांक्षी करियर बन गया है, इसके लिए यह पीकेएल को बहुत-बहुत धन्यवाद। मैं भविष्य में कई और सीज़न की प्रतीक्षा कर रहा हूं।
प्रो कबड्डी लीग ने पिछले नौ सीज़न में कबड्डी के खेल को आगे बढ़ाने में महत्वपूर्ण भूमिका निभाई है और आयोजक सीजन 10 में स्तर को और भी ऊपर उठाने की कोशिश करेंगे। खिलाड़ी इस दौरान एक बार फिर प्रशंसकों का मनोरंजन करने का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं।